В Краснодаре турниром по баскетболу 3 на 3 стартовал Фестиваль игровых видов спорта

В воскресенье, 15 мая в краснодарском сквере Дружбы Народов определились победители и призеры турнира по баскетболу 3 на 3 в рамках Фестиваля игровых видов среди юношей допризывного возраста.

Награды фестиваля разыграли команды юношей в двух возрастных категориях – 14-15 и 16-17 лет.

По итогам матчей в возрастной категории  14-15 лет победителями турнира стали баскетболисты команды  А-Теам-101, представляющие СОШ №101. Серебряные медали достались юным спортсменам СОШ № 52, бронза – команде «Стрижи», составленной из учащихся СОШ №84.

В старшей возрастной группе победителями турнира также стали представители А-Теам-101. На вторую ступень пьедестала почета поднялись баскетболисты команды «Импульс», бронзовые медали завоевали учащиеся СОШ № 52.

Программа фестиваля также включает в себя турнир по мини-футболу, который пройдет 21 и 22 мая на спортивной площадке по адресу – ул. Темрюкская, 76/1.

Фоторепортаж с турнира доступен на официальной странице МБУ «ЦФМР» в социальной сети «ВКонтакте».